Видеообзор Микрокамера Y2000

Предлагаем ознакомиться с микрокамерой Y2000. Данное устройство можно использовать как видеокамеру и фотоаппарат, качество записи и снимков отличное. А время работы аккумулятора хватает на многочасовые записи.

Микрокамера Y2000

Микрокамера Y2000 

Микрокамера Y2000 записывает цветное видео со звуком c разрешением 640х 480 и частотой 30 кадров в секунду в формате AVI и производит фотосъемку 1280х720 в формате JPG.

Микрокамера Y2000 Дополнительных установочных программ не требуется. Для просмотра, копирования отснятого фото и видео материала достаточно имеющихся возможностей операционных систем Windows ,Linux, Mac os. В качестве накопителя информации используется карта микро SD емкостью до 32 Гб.

Литиево-полимерный аккумулятор позволяет в течение 60 минут непрерывно вести видеосъемку. Камера имеет компактные размеры: 25х25х25мм, вес 30г, объектив не больше спичечной головки. Y2000 может оказаться крайне полезной при видео, фото съемках природы, какого – либо другого события, в том числе и для скрытого контроля за жилищем, транспортным средством, дачным участком.

Y2000 с легкостью можно спрятать в пачке из под сигарет, в банке из под сока, в нагрудном кармане рубашке и т.п., что позволяет фантазия, благодаря этому спектр применения данной камеры неограничен. Камера проста в эксплуатации.

Характеристики

Наименование и назначение устройстваY2000, записывает видео с разрешением 640х480 и производит фотосъемку 1280х720.
Параметры видеоФормат AVI, кодек MJPEG
разрешение видео 640х480, частота 30 кадров в секунду.
Параметры фото съемкиРежим изображения JPG,
разрешение 1600х1200.
ЦветнаяДа.
ЗвукЕсть.
ПитаниеВстроенный литиево-полимерный аккумулятор
Время непрерывной работы камерыоколо 40 минут
Поддержка операционных системWindows me/2000/xp/2003/vista; Mac OS 10.4; Linux. Для копирования и просмотра отснятых видео и фото материалов установка дополнительных программ не требуется достаточно возможностей указанных выше операционных систем.
Накопитель данныхКарта микро SD емкостью до 32 Гб.

Предлагаем посмотреть видеообзор Микрокамера Y2000

Камера проста в эксплуатации. Перед началом работы необходимо в течение 2-2,5 часов зарядить аккумуляторную батарею. В разъем TF Card Slot установить накопитель данных карту микро SD. Далее все необходимые действия выполняются нажатием на одну единственную кнопку управления (к/у), имеющуюся в этом устройстве.

Включение

начать и удерживать в течение 2 сек. к/у, загорается и непрерывно горит красный индикатор; камера находиться в режиме ожидания.

Режим видео:

Камера находиться в режиме ожидания, нажать и удерживать 2 cек. к/у; красный индикатор начинает непрерывно мигать, видеозапись начата. Для того, что бы остановить видеозапись, кратковременно нажать к/у, красный индикатор горит непрерывно, камера находится в режиме ожидания.

Фото съемка:

Микрокамера Y2000В режиме ожидания кратковременно нажать на кнопку управления; красный индикатор гаснет и загорается вновь, фото съемка выполнена. Выключить камеру нажать и удерживать 4 сек. к/у.

Зарядка аккумуляторной батареи, копирование отснятых видео и фото материалов

C карты памяти камеры на персональный компьютер осуществляется через USB кабель. Устройство определяется как обыкновенная карта памяти. Дополнительных установочных программ не требуется. Для просмотра, копирования отснятого фото и видео материала достаточно имеющихся возможностей операционных систем Windows ,Linux, Mac OS.

Изменение даты и времени

Вставить флеш карту в слот камеры. С помощью USB кабеля подключите устройство к ПК. Нужно отформатировать флеш карту. Далее отсоединить камеру от ПК и включить в режиме съемки видео. Камера автоматически создаст документ с датой. Отключить съемку видео и камеру и снова подключите к ПК. В папке камеры появиться текстовый документ time.txt. В данном документе нужно исправить дату и время на текущие и сохранить, не меняя названия документа.  Операция закончена. Видео с датой и временем установлены. При следующей съемке на видео файле будет установленная дата и время. Текстовый документ не удалять.

Видеоинструкция по Микрокамера Y2000

Основные преимущества:

  • Качественное видео при минимальных размерах.
  • Где может быть использована микрокамера.
  • Режимы работы камеры.
  • Сохранение информации.
  • Функция фиксации даты и времени.
  • Время работы и зарядка камеры.
  • Минимальная цена.
  • Комплектация.

Где может быть использована микрокамера Y-2000?

Y2000 может оказаться крайне полезной при видео, фото съемках природы, какого – либо другого события, в т.ч. и для скрытого контроля:
  • За жилищем
  • Транспортным средством
  • Дачным участком
  • Домом
  • Квартирой
  • И т.д…

 

Микрокамера Y2000

 

Микрокамера Y2000 с легкостью можно спрятать в пачке из под сигарет, в банке из под сока, в нагрудном кармане рубашке и т.п., что позволяет фантазия, благодаря этому спектр применения данной камеры неограничен.

Режимы работы камеры:

1. Запись видео. Камера снимает цветное видео со звуком.
2. Режим фото. Камера может делать качественные цветные фото.
3. Режим Web камеры. При подключении к ПК камеру можно настроить как web-камеру. Подключается камера к компьютеру  через шнур: micro USB – USB, который входит в комплект.

Сохранение информации:

Всю информацию, а именно видео со звуком и фотографии, камера сохраняет на флеш-карту. Данная модель поддерживает карты размером до 32 Гб. SD карта устанавливается в специальный слот в устройстве.

Функция фиксации даты и времени.

Камера Y2000 может не только просто записывать видео, но и накладывать на это видео информацию о дате и времени записи. Это может пригодиться, если Вы хотите запечатлеть какое-нибудь событие и потом точно знать, когда это происходило. Так же данная функция будет полезна, если Вам необходимо доказать, что именно в этот день в конкретное время случилось событие.

Время работы и зарядка камеры…

Микрокамера Y2000 позволяет записывать видео в течение 40 минут непрерывно. Для таких скромных размеров это достаточно отличный показатель лучше пока ничего не придумано. Камера имеет литиево-полимерный аккумулятор, который можно заряжать. Зарядка аккумуляторной батареи осуществляется через USB кабель.

 Микрокамера Y2000

В комплект поставки камеры входят:

1.    Мини камера Y2000 -1 шт;
2.    USB кабель -1 шт;
3.    Шнурок для переноса камеры -1 шт;
4.    Инструкция для пользователя -1 шт.

Аватар videouchilka.ru
videouchilka.ru/ автор статьи

На сайте «Видео Училка» предоставлена большая коллекция популярных и уникальных обучающих видео уроков, видео курсов с пошаговыми фото и видео инструкциями.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Видео Училка
Кол-во комментариев: 19
  1. Аватар Алла Глотова
    Алла Глотова

    Использую эту веб камеру постоянно.

  2. Аватар Василий
    Василий

    Всем привет. Хотел задать вопрос, может не в тему, но все же…
    В РФ возможно получить срок за скрытую съемку?

  3. Аватар Антон Маркин
    Антон Маркин

    Заказал такую штуку по более сносной цене. Как придёт – сделаю отзыв…

  4. Аватар Елена Сергеева
    Елена Сергеева

    Простота в использовании и всегда под рукой

  5. Аватар Руслан К.
    Руслан К.

    а как убрать дату и число?

  6. Аватар Андрей Санников
    Андрей Санников

    гардеробные системы

  7. Аватар Наталья Фёдорова
    Наталья Фёдорова

    Сколько времени может снимать без зарядки?

  8. Аватар Рустем
    Рустем

    Очень маленькая камера. Легко помещается в кармане.

  9. Аватар Ольга Тюрина
    Ольга Тюрина

    Прикольная камера, компактная, места не занимает, удобно положить в сумочку. Фото хорошего качества получаются, не размытые, чёткие. За такие деньги очень даже хорошая камера!

  10. Аватар Диана Иванова
    Диана Иванова

    Конечно же, меня подкупил его миниатюрный и милый вид, ведь он так хорошо из-за этого лежит на руках. Фоткает не плохо, но, учитывая его размер и цену, ему простительно.

  11. Аватар Лена
    Лена

    На ощупь он очень приятный и, в общем, учитывая его размеры, он хорошо справляется со своими обязанностями.

  12. Аватар Дмитрий
    Дмитрий

    Хотелось бы, чтобы он держал заряд дольше.

  13. Аватар Николай
    Николай

    Цена и качество соответствую этой камере

  14. Аватар Арина Волкова
    Арина Волкова

    Заказала камеру для снятия детских утренников в саду и школе. Первый опыт использования такой камеры, до этого снимала все на телефон. Осталась довольна снимками и записями, качество намного отличается от телефонной записи. Лёгок в использовании, не занимает много места в сумке. Хочу заказать на подарок сестре ещё, она снимает влоги.

  15. Аватар Виктория Аникина
    Виктория Аникина

    Давно хотела, что-то компактное. Увидела эту малышку и сразу поняла, надо брать. Очень удобно брать везде с собой. Хорошее качество съёмки.

  16. Аватар Ольга К.
    Ольга К.

    Подарила ребёнку на день рождения, он очень доволен . Говорит, что о такой и мечтал .

  17. Аватар Александр Девятов
    Александр Девятов

    За свою цену очень даже приличная вещь

  18. Аватар Сережа
    Сережа

    Почему опасно покупать такие камеры?

  19. Аватар Анжела Кудрявцева
    Анжела Кудрявцева

    Очень приятно что есть такие камеры для скрытой записи.

Добавить комментарий

+ 66 = 74

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.